Перейти к содержимому

Фотография

Ваши личные секреты, правила, принципы и тому подобное!

18 ответов в этой теме

Maxbdy

Maxbdy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
все это сюда!
?нтересно, почему никто еще не создал подобную тему? Мне кажется, что это очень интересный разговор, тем более тут на форуме. Понятно, что все это строго конфиденциально, поэтому можно смело рассказать какие-нибудь секреты или уловки, которые помогут другим.
  • Это нравится: HaroldRal и JamesSob

Maxbdy

Maxbdy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Даже не знаю что сюда и написать. Вроде, у всех все одинаково так-то или нет?
По молодости, как обычно у всех - всякое бывало, иногда даже просто действовал, так сказать, неблагоразумно, но в итоге никаких проблем не возникало. Сейчас жена заправляет всем с этим - у нее там какие-то свечи или что-то подобное. Поэтому я особо не вдаюсь в подробности - у нас все прекрасно

vanillavanilla

vanillavanilla

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
я не ожидал таких тем увидеть на этом форуме, поэтому сначала в некотором роде опешил, но сейчас думаю что все это в принципе естественно в любом случае, поэтому пару слов могу сказать по этому поводу. В последнее время я стал уделять этому несколько больше внимания, чем раньше. В молодости вообще было все равно, особенно когда после армии пришел, но сейчас годы не те, обстоятельства существенно поменялись, поэтому действую по другим сценариям. так вышло, что постоянных партнерш у меня нет, поэтому приходится думать на перспективу. Мой совет всем мужчинам, у которых аналогичная ситуация в плане женщин - проходите осмотр у врача хотя бы раз в год, полгода, а еще лучше чаще. Я много от кого слышал о плюсах подобного метода, поэтому исключать его из собственной жизни я не вижу смысла.

dex123

dex123

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Даже не знаю что сюда и написать. Вроде, у всех все одинаково так-то или нет?
По молодости, как обычно у всех - всякое бывало, иногда даже просто действовал, так сказать, неблагоразумно, но в итоге никаких проблем не возникало. Сейчас жена заправляет всем с этим - у нее там какие-то свечи или что-то подобное. Поэтому я особо не вдаюсь в подробности - у нас все прекрасно

Свечи - это палка с двумя концами. ?ли даже с многими концами, как не двусмысленно этот тут звучит) Во первых, низкий процент защиты. Во вторых, плохой вкус и какбы уже оральным сексом не закончишь обычный половой акт. ? последнее - свеча дает слишком много жидкости по мере растаивания, хотя возможно для кого то это только плюс

ГардемЕрин-1

ГардемЕрин-1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Основной жизненный принцип - презервативы , везде и всегда. Не сам придумал, а подсмотрел у умудренных опытом.  Как-то собирались мы с моем старшим товарищем по работе в командировку. А сослуживец был лет на 20 старше меня, женатый трое детей. ?  пришел я к нему на момент сбора чемодана. Супруга укладывала вещички и при мне положила без всякого стеснения две пачки резиновых изделий. ? сказала при этом - "Командировка длинная, а жизнь сложная и всякое может быть. Так пусть будет , только без последствий!"  

Подивился такой прозорливости, ведь товарищ еще тот "любитель сладкого" был.  Так они до сих пор с женой в мире и согласии живут.

fenix

fenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Основной жизненный принцип - презервативы , везде и всегда. Не сам придумал, а подсмотрел у умудренных опытом.  Как-то собирались мы с моем старшим товарищем по работе в командировку. А сослуживец был лет на 20 старше меня, женатый трое детей. ?  пришел я к нему на момент сбора чемодана. Супруга укладывала вещички и при мне положила без всякого стеснения две пачки резиновых изделий. ? сказала при этом - "Командировка длинная, а жизнь сложная и всякое может быть. Так пусть будет , только без последствий!"  

Подивился такой прозорливости, ведь товарищ еще тот "любитель сладкого" был.  Так они до сих пор с женой в мире и согласии живут.

Да, здравый смысл должен превалировать над консервативными моральными устоями. Возможно вот через них же, для многих прием виагры является чем то чуть ли не греховным, хотя по сути - это же просто препарат стимуляции половой активности...

Krabs31

Krabs31

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Да, здравый смысл должен превалировать над консервативными моральными устоями. Возможно вот через них же, для многих прием виагры является чем то чуть ли не греховным, хотя по сути - это же просто препарат стимуляции половой активности...

Правильно говоришь не грех, даже есть такая байка:
Заканчивается богослужение в церкви в деревне.
Поп и говорит - "А Вас Палагеюшка я попрошу остаться!
Палагея - "Что батюшка опять ибс...ти будете???"
"Да родная, ибо ибс...тво не богохульство. а наслаждение божье!"

dex123

dex123

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Правильно говоришь не грех, даже есть такая байка:
Заканчивается богослужение в церкви в деревне.
Поп и говорит - "А Вас Палагеюшка я попрошу остаться!
Палагея - "Что батюшка опять ибс...ти будете???"
"Да родная, ибо ибс...тво не богохульство. а наслаждение божье!"

Вотвотвот. Как говорится в похабной студенческой частушке - "да здравствуйет хлюпание влажных влагалищ")

На то и созданы же возбудители - чтобы не было проблем в столь приятном интимном занятии)

fenix

fenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Неа, с презервативами совсем не те ощущения. Пробовал разные, покупал специальные в секс-шопах, покупал обычные в аптеках, но все равно лучше без него...

mailex

mailex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Неа, с презервативами совсем не те ощущения. Пробовал разные, покупал специальные в секс-шопах, покупал обычные в аптеках, но все равно лучше без него...

Вы весьма смелый человек))
Хотя если с постоянной партнершей/женой - то разве вот возможно... В обычной холостяцкой жизни - это не вариант(

anonymous

anonymous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
На счет презервативов полностью согласен - ощущения не те. А вот похоже для женщин разницы нет.
Даже спрашивал. Отвечали, что почти нет никакой разницы, даже пиковый момент одновременно наступает.
А качество латекса почти не влияет.

admin

admin

Administrator

• Administrators
  • 150 сообщений
Вспомнил, как-то лет 10 назад смотрел передачу про Жирика, он там давал советы для пожилых людей.
Для тех у кого проблемы с эякуляцией (семяизвержением). То есть советовал быстро быстро как собачки и далеко не погружаясь, а потом, уже полностью войти. Тогда с эякуляцией не будет проблем. Но это сколько же надо здоровья, а главное выдержки! Но, наверно, на хороших харчах и хороших врачах с этим проблем у него нет.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!

Перейти в интернет-магазин.

maxxx

maxxx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

На счет презервативов полностью согласен - ощущения не те. А вот похоже для женщин разницы нет.
Даже спрашивал. Отвечали, что почти нет никакой разницы, даже пиковый момент одновременно наступает.
А качество латекса почти не влияет.

Не соглашусь насчет женщин, по крайней мере, не всем одинаково, с латексом или без. Моя бывшая, помню, вынудила меня впервые сходить в секс-шоп за специальной смазкой, т.к. презерватив высушивал ее смазку почему-то. Да и, говорила, ощущения близости так больше, чисто психологически, нежнее что ли. Но! - рекомендую только для постоянных партнеров и с дополнительными методами контрацепции - таблетки, например. 

admin

admin

Administrator

• Administrators
  • 150 сообщений
По ощущениям спорить не буду - это строго индивидуально.
А вот по смазке с вами полностью согласен. К сожалению у нас В России мало кто не то, что применяет её, а даже мало кто слышал о ней. А ведь эта вещь пришла к нам из классической медицины. Эти смазки применяли для облегчения введения различных зондов при исследованиях внутренних органов. Поэтому эти смазки не то что безвредны, они даже полезны.
На рынке сейчас смазки двух сортов: одна на основе воды, другая на основе растительных масел.
Смазки на основе воды содержат в названии букву W - water (вода). Например:
http://via-nsk.ru/lu...jelly-42-g.html - Смазка для секса B-W Lubricating Jelly (42 г.)
Смазки на основе масел буквы W не содержат в названии. ?значально более полезны для организма, но как в простонародье говорится - "мажут постель". Например:
http://via-nsk.ru/lu...ube-100-ml.html - Смазка для секса SUPER SLIK LUBE (100 мл.)
Так что очень советую, попробуйте - точно не пожалеете!

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!

Перейти в интернет-магазин.

maxxx

maxxx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Спс, господин админ) думаю, при надобности попробую эту. я когда первый раз в секс-шоп зашел, мне первой посоветовали попробовать на воде смазку. Ну вроде норм, только подбавлять иногда надо, но лучше, чем масло в девушку вливать ;)

ГардемЕрин

ГардемЕрин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
Смазки такие называются - ЛУБР?КАНТЫ. В молодости немного подрабатывал (калымил) санитаром в Германии в хосписе. Там без них никуда. Надо температуру бабульке (фрау)померить - пожалуйста смажут, введут куда надо, надо свечку с лекарством вставить в промежность или зонд для исследования кишечника ввести - тоже смазывают лубрикантом. Понятно , что названия были другие , но суть та же. А вообще у кого как, а у меня бывает, что
такой сушняк на конце настает, что хоть вешайся . Вот и приходится пользоваться народным средством - слюной. А ведь там море всяких микробов и бактерий. Так что вещь нужная и полезная как крем для рук или зубная паста.

VoV4eg

VoV4eg

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Та же проблемка - часто смазки презерватива и влагалища заканчиваются куда раньше, чем наступает финал... потому эти самые лубриканты на воде покупаем з презервативами постоянно. На водной основе самые нейтральные, ну иногда подбавлять приходится, они хорошо впитываются. Благо, сейчас как-то все подобные вопросы люди все меньше стесняются решать открыто, и пойти в секс-шоп или аптеку - не подвиг, а обычное дело уже.

RedBull

RedBull

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Вспомнилось. Смотрел давненько уже несколько сезонов сериала "Части тела", так там герой Джулиана Макмэхон (а по сценарию в каждой серии он имел одну или больше новых женщин) принимал горячие ванны перед сексом, и без презерватива постоянно обходился, и почти всегда все было окей. Ключевое слово "почти"! Не стоит верить подобным сказкам, тем более в мире, где все возможно, есть магазины и киоски, секс-шоп или инет-магазин с нужным средством. Здесь важно без самодеятельности, как говорится.

anonymous

anonymous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
А на счет правил безопасности. Есть общепринятые правила проверенные многими любителями и профи.
Вот одно из них:
Выбирай обязательно замужнюю женщину с детьми. Явно наблюдается у гинеколога и имеет постоянного партнера (мужа), который будет следить за здоровьем супруги. ?з этих-же принципов - выбирай женщину педика (педагога) или медика. Они ежегодно проходят медкомиссию и там обязательное обследование у гинеколога с мазочками и анализами. Вероятность что-либо подцепить уменьшается в разы.

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

РЇРЅРТ?екс.МетрРС?РєР° раскрутка