Перейти к содержимому

Фотография

инструкции применения на препараты потенции

8 ответов в этой теме

Krabs31

Krabs31

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Такой пожелание:

К каждому препарату всегда прилагается инструкция применения в лучшем случае на русском языки и в худшем на английском. А нельзя-ли к фото самого препарата прилагать качественное читабельное фото инструкции применения? 

admin

admin

Administrator

• Administrators
  • 150 сообщений

Хорошее предложение. Вопрос по размещению на сайте инструкций по применению препаратов потенции сейчас прорабатывается администрацией магазина. Спасибо! :D

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!

Перейти в интернет-магазин.

maxxx

maxxx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Еще хочу понаглеть и попросить сделать скриншотами процесс заказ, а то сложно разобраться временами, как заказать виагру. А то разобраться бывает непросто, а покупать виагру в аптеке я стесняюсь =(

Krabs31

Krabs31

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Еще хочу понаглеть и попросить сделать скриншотами процесс заказ, а то сложно разобраться временами, как заказать виагру. А то разобраться бывает непросто, а покупать виагру в аптеке я стесняюсь =(

Та же хр.нь, не представляю как ввалится в аптеку и громко так заявить:
"Дайте мне 2-а стандарта виагры и 3 упаковки резинотехнических изделий, а то так хоооца
что просто с ног валит!"
  • Это нравится: RedBull

fenix

fenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Та же хр.нь, не представляю как ввалится в аптеку и громко так заявить:
"Дайте мне 2-а стандарта виагры и 3 упаковки резинотехнических изделий, а то так хоооца
что просто с ног валит!"

Жгете, товарисч!)
Но как тут не согласится, покупка возбудителей может шокировать окружающих, особенно близких... А они же приносят яркие краски в нашу жизнь!

Krabs31

Krabs31

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
Да жег бы - коли не было б так грустно. Вот и приходится покупать где-нибудь подальше от людских глаз, да еще просить оператора чтоб упаковка была без опознавательных знаков (не написано, что в ней). Благо всегда идут на встречу. ? все равно получаешь такую посылочку по третьему разу и уже на почте девушка смотрит подозрительно - "Не террорист ли?". А мне так и хочется крикнуть на весь зал - "Да, я пью В?АГРУ!"

RedBull

RedBull

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Да мне приходилось некоторое время просить друга брать двойную порцию виагры, он заказывал в инет-магазе. Но потом товарищ уехал далеко, пришлось освоить разговоры с оператором самому. Оно по телефону проще как-то%%

ГардемЕрин

ГардемЕрин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
По инструкциям применения препаратов потенции. Вот недавно натолкнулся фотографии хорошего качества инструкций применении женского препарата
GOLD FLY (золотая шпанская мушка) - http://gostinicy-nov...a-gold-fly.html
и
?нструкция Секс-стимуляторы САЙМЫ - http://gostinicy-nov...lya-saymyi.html
кому надо, смотрите. Есть возможность увеличения фоток.

VoV4eg

VoV4eg

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

По ходу в инструкции "шпанская мушка" вся суть в картинках снизу)) Реально оригинальный инструктаж Вы нашли)

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

РЇРЅРТ?екс.МетрРС?РєР° раскрутка