Перейти к содержимому

Фотография

Где применяют попперсы

применение попперсов

4 ответов в этой теме

Фея_от_морфея

Фея_от_морфея

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Слышала от подруги, она какое-то время работала администратором в ночном клубе. Что хозяин на тематические вечеринки специально закупал попперсы и блюдца с ватками намоченными в этой жидкости расставлял по неприметным местам. Так народ на этих вечеринках так зажигал, что стены тряслись. Уж не знаю что посетители после в постелях творили, но подруга рассказывала, что у самой дома глаза "светились" от потребности ...

Krabs31

Krabs31

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Да точно знаю - так БЫЛО, но сейчас если и применяют попперсы в клубах, то официально публике объявляют, что будет попперс вечеринка. А просто так без ведома клиента стараются не применять. Ведь вдыхается испарения и через легкие происходит всасывание, вдруг у кого аллергия или что хлеще - бронхиальная астма.

Как уж эти попперсы действуют непонятно - но полная эйфория. Почему официально не запрещены - наверно по действию сродни крепкому кофе или принятию хорошей порции спиртного. А вообще считаю , что попперсы - это атавизм. Есть сейчас и в аптеках эффективные и безопасные препараты. Вопрос цены тоже решаемый, интернет магазинов много и купить можно всё.

dex123

dex123

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Попперсы? Первый раз про них здесь услышал, а народ уже протестировал все и забыл. Это что-то сродни сильному афродизиаку, который вдыхают?..

VoV4eg

VoV4eg

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Попперсы считаются видом химического общего возбудителя организма, он конкретно сексуальность не стимулирует, но расслабляет мышцы организма, в том числе и влагалища с анусом. Слышал что психическая зависимось бывает от такого эффекта.

svetlanushka

svetlanushka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Про психологическую зависимость ничего не могу сказать, но при определенном настрое - они действительно очень сильно действуют. Точнее, они усиливают желание, если оно есть...

Лучший женский возбудитель - это любимый человек

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

РЇРЅРТ?екс.МетрРС?РєР° раскрутка