Перейти к содержимому

Фотография

Новый фужуньбао - натуральное средство?

8 ответов в этой теме

TANK

TANK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Увидел тут рекламу на больших плакатах в городе и был несколько озадачен. Что это за новое средство, о котором так много все говорят? вроде бы ходили слухи, что это полностью натуральный препарат и все такое, даже без единого лишнего компонента, что его вполне можно использовать даже людям с относительно серьезными хроническими заболеваниями. кто что скажет нового по этому поводу? я честно говоря всегда немного опасаюсь подобных слишком смелых заявлений. 

marvin

marvin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Хотелось бы начать с того, что средство то вроде это не самое новое, я о нем года 4 назад еще услышал по телевизору или по радио. Пробовать мне его не доводилось, так что от себя со знанием дела сказать ничего не могу, но давно верю в то, что то, что рекламируют по телевизору автоматически не может быть очень хорошо и эффективно. Не знаю почему так, вроде бы нет особенных предпосылок для того, чтобы думать именно так а не иначе, но как мне кажется все именно так. Я скептически отношусь к натуральности и другим громким в наше время словам. Я думаю, что такие средства они по определению не могут быть полностью натуральными, ведь там точно есть химические составляющие, просто их, наверное, не так много и можно пренебречь их количеством. Я бы не доверял одним словом. Хотя было бы тоже интересно прочитать отзывы знающих людей, может я и изменю свое мнение в этом вопросе. 

RedBull

RedBull

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

�?нтересная штука, сильнодействующий, пишут, сам я этот возбудитель тоже не пробовал... фуженьбао называется
Мне состав понравился: 1. Корень женьшеня настоящего 60 мг.; 2. Корень шалфея многокорневищного 25 мг.; 3. Трава горянки крупноцветковой 30 мг.; 4. Грибы Линчжи 40 мг. ; 5. Корневище с корнями диоскореи японской 35 мг.; 6. Плод дерезы китайской 45 мг.; 7.Корневище альпинии лекарственной 35 мг.
Это как продукты без добавок - о них если что, не напишут, или мелким шрифтом.

mexxx

mexxx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Кароч, пока ничего конкретного... народ, если кто попробует и останется жив, чтобы рассказать про этот возбудитель и его действие - пишите! :unsure:

ГардемЕрин

ГардемЕрин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
Правильно - кто ж будет его пробовать, ведь у него цена запредельная. Уж лучше взять известный препарат по той-же цене. Тот же Тонгкат Али Платинум и не маяться от неизвестности. Смотрел как-то по случаю статистику, так получается, что ищут слово фужуньбао на порядок меньше чем слова ТОНГКАТ! А это ЖЖЖ - не спроста!

dex123

dex123

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Это уже напоминает тот же рынок зубных паст - много упаковок, разные вкусы и цвета, а суть применения одна, и выбор покупателя - платить за рекламу или просто за товар. Купить нормальный мужской возбудитель можно и за меньшую цену, - меньше понта, меньше рекламы, та же химия-физика в нем. Но не прочь услышать конечно отзыв, если кто раскошелиться)

Semakin

Semakin

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Фужуньбао - китайский препарат для повышения потенции, а также лечения простатита и улучшения качества половой жизни. Так его позиционируют. НО - это БАД! Как бы и не лекарство, но помогает не хуже лекарства, и после курса 3 месяца вроде можно подлечиться так, чтобы потом функционировать без препаратов. Но есть риск подделки, и я бы не связывался с "супер-дупер-хренорезками" новейшими.

mailex

mailex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

?ногда не пойму - вот что нового можно еще открыть в этой сфере? Какие еще аналоги виары и левитры можно сотворить из каких принципиально новых препаратов...

fenix

fenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

�?ногда не пойму - вот что нового можно еще открыть в этой сфере? Какие еще аналоги виары и левитры можно сотворить из каких принципиально новых препаратов...

Да, зачем вообще цивилизация и эволюция? ну Вы даете))) Человечество постоянно что-то новое открывает, это как бы показатель развития в нужном направлении. ? лекарства, и препараты для потенции тоже имею свойство меняться и эволюционировать. 

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

РЇРЅРТ?екс.МетрРС?РєР° раскрутка