Перейти к содержимому

Фотография

Физические упражнения для улучшения потенции

13 ответов в этой теме

vladimir05

vladimir05

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Недавно задумался тут над одной вещью. Вычитал где-то истории о том, как с помощью обычных физических упражнений можно если не полностью избавиться от сложностей в постели, то хотя бы в некотором смысле свести их к минимуму, либо в определенном смысле восстановить сексуальную силу. Честно говоря, мне в голову приходит только бег, на остальное не хватает фантазии. Так вот, в связи с этим хотелось бы спросить вас, уважаемые форумчане, о том, что вы делаете для того, чтобы восстановить силу и верите ли вы вообще в то, что упражнения могут как-то в этом смысле помочь. Спасибо заранее!

vega

vega

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Мне думается что все это полная ерунда. То есть я хочу сказать, что конечно физические упражнения и все такое имеют смысл - это не обсуждается, но что бы это там как-то помогало в постели - это не для нашего времени. Чтобы стоял нормально нужно просто поменьше курить и пить, а также не разменивать молодые годы на разные сомнительные удовольствия. Пока мне самому об этом сложно судить, но почему-то думается, что я прав. Я ничего не делаю для того, чтобы восстановить силу, просто отдыхаю, стараюсь особенно не перенапрягаться и быть верным только одной партнерше. Пока редко встречаются осечки, поэтому думаю, что моя методика вполне имеет право не существование. 

dex123

dex123

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Слышал, что ходьба мелкими шажками, по 3-4 км в день - действует просто отлично. С таким методом вроде бы один знакомый забыл через год, где и вообще находиться аптека с виагрой и какая цена виагры.

ГардемЕрин

ГардемЕрин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
Зимой - лыжи по 10 км., летом шведская ходьба с палочками раза 3-4 в неделю благотворно влияет точно знаю.
Но если питаться плохо и это тоже не поможет. Без мяса и зеленых салатиков одной физкультурой не помочь.
Может кто помнит, был такой мультик про шпинат супергерой. А все от того что накушавшись шпината проклятые буржуины чувствовали себя действительно героями мужчинами и героями-любовниками в том числе.

fenix

fenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Может кто помнит, был такой мультик про шпинат супергерой. А все от того что накушавшись шпината проклятые буржуины чувствовали себя действительно героями мужчинами и героями-любовниками в том числе.

Вы знаете, может быть это самовнушение, но после салата с мороженного шпината чуть протушеного - я ощутил эффект близкий к препаратам-возбудителям. Спасибо за коммент!

ГардемЕрин-1

ГардемЕрин-1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Это ж сколько килограммов шпината надо скушать, чтоб что-то почувствовать? Да еше ведь готовить и тушить время немало надо. Так и партнерша замучится ждать, не проще-ли таблеточку, водичкой запил и через 15 минут как у пионЭра.

fenix

fenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Не могу сказать суперточно, но всего 0.5-1 кг, никак не больше. ? эффект таки реально был... Нужно будет провести еще пару экспериментов с этим овощным возбудителем)) 

ГардемЕрин

ГардемЕрин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
На счет фруктов , овощей - не знаю. Как-то сложно целый день одной травой питаться, без мяса тяжко.
А вот про физические упражнения и потенцию кое-что на собственном опыте испытал.
Если много летом кататься на современном велосипеде - то точно будет снижение потенциальных возможностей.
Это связано с устройством современных сидушек для великов. Они сейчас очень узкие и создают чрезмерное давление на сосуды как раз возле седалища. Проехав в день километров 60 и более км. вечером какой-то активности детородного органа не стоит ожидать. Так что с велоспортом надо быть осторожнее

mexxx

mexxx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

На счет фруктов , овощей - не знаю. Как-то сложно целый день одной травой питаться, без мяса тяжко.
А вот про физические упражнения и потенцию кое-что на собственном опыте испытал.
Если много летом кататься на современном велосипеде - то точно будет снижение потенциальных возможностей.
Это связано с устройством современных сидушек для великов. Они сейчас очень узкие и создают чрезмерное давление на сосуды как раз возле седалища. Проехав в день километров 60 и более км. вечером какой-то активности детородного органа не стоит ожидать. Так что с велоспортом надо быть осторожнее

+1
тоже слышал об этом. также слышал, что профессиональные велогонщики ампутируют одно яичко для достижения более высоких результатов и устранения проблем со здоровьем по этой части. Что реально получается понапряжнее, чем пропить возбудителей%)

ГардемЕрин-1

ГардемЕрин-1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
А я предпочитаю - бассейн. Очень положительно влияет. ? по цене даже соответствует.
У нас в городе 45 минут в бассейне стоят 130 рубликов, столько -же как одна таблетка виагры.
Правда в городах покрупнее слышал цены на бассейн значительно выше 250-350 рублей академический час.
Там-то наверно и проще и дешевле покупать дженерики виагры.

Krabs31

Krabs31

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
А мне кажется , что физические упражнения это мертвому припарки. А некоторые виды так называемой физкультуры вообще для потенции вредны. За примерами не надо далеко ходить. Велоспорт. Если кто катался на современных велосипедах, то знает, что сидения там сейчас оочень узкие и минут через 10 езды начинают сильно давить на промежность. ? конечно пережимают мелкие сосуды, что приводит к плохому кровоснабжению важнейшего агрегата.
? какая может быть после таких велопрогулок потенция? Есть у меня друзья ярые туристы водники. То есть на байдарках и надувных плотах-лодках сплавляются по горным рекам. Вроде должны быть здоровы как кабаны? Ан нет!
У всех поголовно простатит в той или иной степени тяжести. Почему? А ноги и сидалище постоянно мокрые и холодные, что никак не способствует нормальному "фунциклированию" детородного органа. То же относится и к любым другим любителям физкультуры на открытом воздухе - будь то лыжники, бегуны трусцой или любители шведской ходьбы.

maxxx

maxxx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Все может быть лекарством и ядом, помощью и вредом, зависит от того. насколько с умом подойти. Есть ведь мудрецы современные, которые сами себя лечат, потом книги пишут, и некоторым это тоже помогает. Я давно уже читал книгу Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению". и там он упоминал, что его вылечил от проблемы мужской какой-то старик, мудрый очень. Да так, что он полностью забыл про препараты для потенции, женился и родил нескольких деток. Если кому интересно, можно поискать где-то инфу в его книгах. 

mailex

mailex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

В инете куча инфы на эту тему, сразу несколько статей вам выбьет, как можно обходится без препаратов улучшающих потенцию, и заменять все это специально зарядкой. Думаю, этот путь тоже по-своему верный, ведь укрепляются мышцы, регулируются кровотоки в той области и т.д. Но путь долгий.  А таблетку виагры понадобилось - выпил - подействовало. то упражнения нужно делать регулярно, даже если не хочется или кажется что не нужно. Поэтому, вероятно, те, кто делают все эти упражнения, сюда не пишут  :rolleyes: 

Semakin

Semakin

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Насчет велоспорта, один мой друг занимался велоспортом около 5 лет - поскольку молодой был, то нарушений потенции не заметил, виагра не понадобилась, и девушка на тот момент была, и все окей вродь было. Но вот начались проблемы с суставами - они тупо начали скрипеть в коленках, и он бросил нафиг, даже велик продал. Так что сомнительное счастье от спорта.

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

РЇРЅРТ?екс.МетрРС?РєР° раскрутка