Перейти к содержимому

Фотография

Народные средства для мужского здоровья!

10 ответов в этой теме

palgif

palgif

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброго времени суток всем уважаемым форумчанам!

Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что, возможно, тут найдется не так много тех, кто действительно верит в целительную силу простых, но зато проверенных временем и многими поколениями народных средств. Сейчас очень модно проповедовать истину, что есть современная медицина, в которой последние технологии справляются со своей задачей куда лучше, чем на это можно было рассчитывать ранее, но что поделать, раз дело обстоит именно так и не иначе. Мне бы хотелось узнать ваше личное мнение на этот счет. Может быть, тут кто-то имеет опыт исцеления или облегчения недуга после использования тех или иных народных средств, было бы интересно прочитать новые интересные отзывы. 

admin

admin

Administrator

• Administrators
  • 150 сообщений

Доброго времени суток всем уважаемым форумчанам!

Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что, возможно, тут найдется не так много тех, кто действительно верит в целительную силу простых, но зато проверенных временем и многими поколениями народных средств. Сейчас очень модно проповедовать истину, что есть современная медицина, в которой последние технологии справляются со своей задачей куда лучше, чем на это можно было рассчитывать ранее, но что поделать, раз дело обстоит именно так и не иначе. Мне бы хотелось узнать ваше личное мнение на этот счет. Может быть, тут кто-то имеет опыт исцеления или облегчения недуга после использования тех или иных народных средств, было бы интересно прочитать новые интересные отзывы. 

Народных средств есть масса , но для начало все-же надо определиться что лечить?

А так не зная что можно совсем себя и угробить. Будешь лечить простатит . а у тебя будут проблемы из-за банальных аскарид.  Кстати о лечении простатита народными средствами. Был такой грех. Лет 10 назад после того как сильно простудил ноги начались известные проблемы да еще побаливало в нижней части живота. Пошел к врачу урологу, точного диагноза он не смог дать. Отправил в областную клинику. Там анализы, узи. пальчиком тыкали в заднем проходе.  Тоже толком не понятно - что у меня. В конце концов на консультацию вызвали местное светило и оно произнесло волшебное слово - ПРОСТАТ?Т. Правда предварительно и назначило еще тучу анализов мне сдавать. К тому времени мне уж немного полегчало и зверски осточертело ходить по врачам. Я решил больше не ходить с этой болячкой к врачам. "Пожалился" на проблему маме. Ну та и вывалила мне сразу аж целых три рецепта.  Один с помощью тыквенных семечек, второй сок петрушки и третий прополисом. Так как была зима о петрушке я сразу забыл. С прополиса надо было делать типа свечей и раз в день их вставлять - понятно куда. Это тоже меня не устроило. А вот рецепт с тыквенными семечками мне понравился.. Правда помучился пока нашел пол килограмма семечек. Перемолол с медом и наделал шариков. ? раз в день сосал их как леденец. Шариков получилось много - я наверно с пару недель попринимал. а потом так получилось уехал в командировку и забыл. А потом как-то болячка перестала меня сильно беспокоить . Наверно как сказало бы светило - "Заболевание перешло в хроническую стадию".  

Поэтому и не знаю помогает или нет. Ясно одно - что сидеть сложа руки не стоит. Есть возможность лечится у врача. нет - ну что-то делать самим. а рецептов их великое множество можно найти. Вон пример женщины - всю жизнь болеют лечатся постоянно и живут больше нас на пару десятков лет. А все потому. что постоянно собой занимаются. А нам "слабому полу" - постоянно недосуг.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!

Перейти в интернет-магазин.

dex123

dex123

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Вспомнил намедни подростковую  похабную историю о "е*ун-траве", которую мол мужики пьют и немерено времени эрекция стабильная продолжается. Правда, ее так никто и не видел, и не слышал, чтобы кто то видел))

mailex

mailex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Вспомнил намедни подростковую  похабную историю о "е*ун-траве", которую мол мужики пьют и немерено времени эрекция стабильная продолжается. Правда, ее так никто и не видел, и не слышал, чтобы кто то видел))

Что то подобное и я слышал, но это байки скорее. ?наче никто бы и не искал, где можно купить виагру или купить сиалис. Не забивайте голову ерундой человеку, пользуйтесь лучше проверенными средствами. 

dex123

dex123

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Что то подобное и я слышал, но это байки скорее. ?наче никто бы и не искал, где можно купить виагру или купить сиалис. Не забивайте голову ерундой человеку, пользуйтесь лучше проверенными средствами. 

Ну чем черт не шутит - придет какой то человек сюда и расскажет нам всю правду об этом народном возбудителе :D

admin

admin

Administrator

• Administrators
  • 150 сообщений
Народные средства тогда оправданы, когда нет рядом аптеки с эффективными проверенными современными препаратами, или отсутствует материальная база (попросту нет денег). Тогда конечно единственное средство - травки да настойки. Но это же прошлый век! ? мы живем не в Африке и как не крути в достаточно развитой стране. Если кто бывал в том же Таиланде и видел как живет средний таец, то есть с чем сравнить. А прикладывать пучок петрушки к поникшему инструменту вообще смешно! К врачу а потом и в аптеку за виагрой. Может и имеет смысл в качестве профилактики что-то попить чаи какие-нибудь или отвары, а лечить однозначно - лекарствами!

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!

Перейти в интернет-магазин.

dex123

dex123

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

По большому счету, это тоже, что лечить перелом заговорами от знакомой бабульки. Всякое может быть - может и сработать, но стоит ли полагаться на такой вариант?
Лучше проверенные возбудители и гарантированный вариант, если купить виагру в аптеке или у проверенного распространителя. 

ГардемЕрин-1

ГардемЕрин-1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Сейчас много по телеку стали показывать передач про старинные методы питания. ? китайские и японские и русские тоже. ? везде у всех народов были свои предпочтения и секретный полезные и лечебные продукты. Естественно все природного происхождения от стой-же свеклы до мумие. ? получается практически любой природный продукт имеет свои положительные даже лечебные свойства. То есть как я понимаю. если правильно и разнообразно питаться, то болячек никаких не будет.
А лечить болячки? Можно конечно и лопухом туберкулез вылечить, но по моему антибиотиками быстрее и надежнее!

ГардемЕрин-1

ГардемЕрин-1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Кстати, был по долгу службы в Средней Азии и приобрел по случаю мумие - такой пакетик-подушечку в 3 грамма.
А тут решил полечить травмированную коленку и почитал рецепты использования сего природного средства.
Ну и натолкнулся на следующий рецепт для тех у кого проблемы с качеством и количеством спермы.
Надо взять 0.5 гр. мумие, желток куриного яйца и 100 гр. меда Все это перемешать в небольшом количестве воды до полного растворения. Принимать эту гремучую смесь утром и вечером в течении 1.5-2 месяца. Уже через 7-10 дней значительно увеличивается количество и качество спермы.

anonymous

anonymous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Мумие насколько знаю очень хорошо при переломах костей, а как средство от заболеваний связанных с потенцией - не знаю. Я вот большой любитель покушать, а тут оказалось , что простые и доступные продукты - настоящие афродизиаки.
ЭТО - кофе, мед, шоколад, орехи, морепродукты, грибы, яйца, клубника и шампанское. Все очень доступное, даже морепродукты - креветки например. Ну и может клубника - если нет огорода, то тоже дороговато. А остальное все есть во всех магазинах. А уж качество и количество продуктов выбирайте по собственным возможностям.
Как один мой товарищ говорил - " Я ем только деревенские яйца и поэтому у меня с собственными проблем нет!"

fenix

fenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Корень кувшинки, шишки хмеля, аир обыкновенный... много на самом деле рецептов народных препаратов для потенции. Природа обо всем подумала в свое время. Нужно время и терпение все это испытывать.

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

РЇРЅРТ?екс.МетрРС?РєР° раскрутка