Перейти к содержимому

Фотография

Особенности питания

13 ответов в этой теме

Maxbdy

Maxbdy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Доброго времени суток всем форумчанам! В газетах и журналах иногда пишут, что для мужского здоровья необходимо по возможности придерживаться специальной диеты, исключать некоторые продукты и так далее. Таким образом можно якобы до 70 лет жить вполне полноценной половой жизнью, но мне что то с трудом вериться в такое. Может быть, у кого-то был подобный опыт или вы можете поделиться интересной информацией? Мне кажется, было бы полезно для каждого!

Maxbdy

Maxbdy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
не знаю как вы - я в такую фигню не верю. я искренне считаю, что многое тут зависит от особенностей организма. кто то может пить и курить до 80 лет и все будет окей, а у когото и в 30 проблемы начинаются. по крайней мере, я не сталкивался с тем, чтобы люди, ведущие правильный образ жизни, как-то лучше себя чувствовали или могли удовлетворять женщину даже в 70 лет

Maxbdy

Maxbdy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
когда я вижу нечто подобное на форумах или еще где-то, хочется просто улыбаться. ну сами подумайте, какое там здоровое питание?
по моему скромному мнению, оно должно быть автоматически, как само собой разумеющиеся вещи, поэтому о чем тут можно говорить? с другой стороны, есть достаточно примеров того, как люди, которым совершенно не было дела до какой-то там специальной диеты вели активную жизнь и до 80 лет. поэтому тут просто не угадаешь

Maxbdy

Maxbdy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
хорошо и правильно питаться вообще надо в любом случае, а не только когда речь заходит о мужском здоровье, так называемом. примеров того, как один человек внимательно следил за собой всю жизнь и стал импотентом в 34 года так же много, как и обратных: пьяница имел женщин и в 60. тут, как говорится, не угадаешь, хотя есть, наверное, и такие, кто искренне верят в свою правоту и счастливы от этого.

dex123

dex123

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

хорошо и правильно питаться вообще надо в любом случае, а не только когда речь заходит о мужском здоровье, так называемом. примеров того, как один человек внимательно следил за собой всю жизнь и стал импотентом в 34 года так же много, как и обратных: пьяница имел женщин и в 60. тут, как говорится, не угадаешь, хотя есть, наверное, и такие, кто искренне верят в свою правоту и счастливы от этого.

Как говорится в старом анекдоте - все болезни от нервов, один только сифилис - от удовольствия. Меньше нервничайте, хорошо питайтесь, много спите - и вам не нужно будет покупать возбудители до самых преклонных лет.

Фея_от_морфея

Фея_от_морфея

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

не знаю как вы - я в такую фигню не верю. я искренне считаю, что многое тут зависит от особенностей организма. кто то может пить и курить до 80 лет и все будет окей, а у когото и в 30 проблемы начинаются. по крайней мере, я не сталкивался с тем, чтобы люди, ведущие правильный образ жизни, как-то лучше себя чувствовали или могли удовлетворять женщину даже в 70 лет

На счет пить до 80 - может и так , а вот что можно курить до 80 и остаться в силе - миф. Очень крепких дедков, выпивающих в день 50-100 грамм вина, конечно встречала, да и то они почти все занимались умеренными физическими упражнениями. Кто на огороде, кто на лыжах до самого пришествия дамы с косой бегал. НО вот чтоб курил и был здоровым - это надо обладать просто феноменальным здоровьем.

fenix

fenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Принцип западло тут тоже действует. Все наверное еще от особенности организма, генов зависит - мой друг детства, увы, к 25 годам уже по стилю жизни похож был на алкаша никотинового. Дневной рацион - минимум 2 литры горючего и пачка сигарет. Какое там питание! Чай в пакетиках был самым полезным продуктом в его рационе, остальное - полуфабрикаты, вермишель, бррр. Но поразительно! - ему даже в общем "состоянии нестояния" не приходилось принимать ни виагру, ни сиалис, ни вообще ничего из рода возбудителей! такое впечатление, что у него член от тела вообще отдельно и отлично функционирует. В своих кругах, конечно, это принесло ему популярность... 

admin

admin

Administrator

• Administrators
  • 150 сообщений
Очевидно ваш друг пока очень молодой - и он вряд ли столкнется с этой проблемой в ближайшее время.
А вот к годам 45-50 уверяю вас вылезет целый спектр болезней, из которых отсутствие эрекции будет самой безобидной и смешной болячкой. Если смотрите телевизор, то просто обратите внимание на то , сколько различных препаратов от этого недуга предлагается и какие деньги тратятся на рекламу. Значит - потенциальных потребителей этих продуктов не одна две тысячи, а сотни тысяч и даже миллионы. ? как показывает грубая и сухая статистика этот недуг настигает мужчин уже после того , как он теряет способность воспроизводить здоровое потомство.
? у вашего друга еще есть возможность (ему меньше 30) произвести на свет здоровых детей, а после 40 природа сама позаботится о здоровом потомстве.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!

Перейти в интернет-магазин.

fenix

fenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Кстати как-то так мне и профессор Жданов говорил, я имел возможность задать ему вопрос после лекций. ? то, мол, генетика уже не очень. Природа мудрая мать. Но на день рождения наверное ему можно дарить не коньяк, а виагру, или дженерики всякие на крайняк...%%

ГардемЕрин

ГардемЕрин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
Жданов - это тот ,что лекции по восстановлению зрения читает? Толковый дяденька, грамотный. У него-то с этим делом точно нет проблем. Ведь и живет правильно и питается тоже как положено. Наверно колбасу из бумаги и майонез из пальмового масла по ночами не трескает как большинство из нас. Не буду о других, а по себе знаю, натрескаешься перед сном всякой х.....ни (прости меня Господи!) и ночью, ни то что никакого секса не захочется, а просто будет мутить и выворачивать всю ночь, пока несколько раз не сбегаешь в энное место. Даже стыдно бывает - как баба, к тебе липнет твоя красавица, а ты её отпихиваешь. Ну типа не могу - спать хочу.

mexxx

mexxx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Кстати эта проблема - поесть на ночь - просто убивает все желание часто! А как иначе, если бывает приходишь поздно, и тупо жрать хочется в первую очередь. А потом уже со всем тем месивом в животе как-то не до подвигов...% тут и не до возбудителя, и не до возбуждения.

ГардемЕрин

ГардемЕрин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
Вот собственно по особенностям питания для поддержания сексуального здоровья.
Вот основные доступные продукты питания как пишут наши российские исследователи:
Кофе, шоколад, мед, орехи, морепродукты, грибы, яйца, сельдерей, корица, шампанское и клубника.
А теперь по каждому из продуктов.
Кофе конечно продукт хороший, но где ж его взять качественный и не поддельный. Если только варить из зерен, но тогда нужно кучу времени или собственную кухарку.
Шоколад - имеется в виду настоящий горький шоколад, что сейчас большая редкость. ? если каждый день трескать "кошорадки" - то из-за быстрой усвояемости - точно анорексия вам не грозит.
Мед можно сейчас найти и качественный и всяких разных сортов. Но меду много не скушаешь. Не то что п..а слипнется, а такая напасть как сахарный диабет может напасть. ? ведь скольких знал владельцев пасек, ни один долгожителем не стал. А все из-за чрезмерного потребления сладкого природного продукта.
Орехи - у нас их полно , начиная от арахиса и заканчивая кедровыми орешками. Продукт супер полезный, но и его больше 50 грамм чистого ореха не стоит употреблять. Больше - лишние килограммы обеспечены, а с ними
и первые признаки импотенции.
Морепродукты - креветки, крабы, омары и пр. Здесь доступными повсеместно являются креветки. Но те кто их употребляет знают, что больше чем 2 раза в неделю не стоит их готовить. ?наче всякие проблемы с желудком замучают.
Грибы вообще отдельная тема. Оно конечно очень вкусно при любом приготовлении. Но настолько "тяжелый продукт" , что добавлять его в пищу есть смысл только в минимальных количествах. ? то в качестве вкусовой приправы.
Яйца - универсальный продукт всех времен и народов. Да только где ж они настоящие яйца, все что мы едим
пенициллиновая обманка. Полезные действительно - "деревенские яйца" из под курицы которая бегала по двору и высиживала яйца в стайке.
Сельдерей и корица - что-то мало мне знакомые продукты. Вроде как приправы , но не знаю ни одного блюда где б они использовались. А просто их жевать как морковку как-то не с руки.
? остается клубника и шампусик. Клубника конечно вещь - опять-же только та что только , что с грядки. да только у нас клубничный сезон повсеместно только пару недель, а то что в магазинах и не по карману и вкус как у листьев капусты.
Шампанское - ну и дороговато и как говориться в известной фразе - " Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты." Ну а основная масса населения у нас ни к тем ни другим не относится.
Что в итоге: таблетка виагры и ... проблема исчерпана!

VoV4eg

VoV4eg

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Ах...ванареть! Товарищ Мерин прям по полкам разложил. Ну че за жизнь такая! Вроде и в природе все есть, а на практике на помощь приходит лишь виагра! Ну или заменитель какой. Сейчас из продуктов даже витамины получить нельзя, т.к. их концентрация настолько мала, что надо съесть килограмм 10 яблок, чтобы получить те микрончики железа. 

ГардемЕрин-1

ГардемЕрин-1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Ну зачем-же так? Да есть жизнь, и вроде даже неплохая. Пусть даже на таблетках. Ведь если совсем недавно народ маялся от всякой болячки и даже мёр как мухи, то сейчас можно лет до 70-80 дотянуть. ? при этом не особо себя ограничивая. Конечно бы хотелось бы все естественным путем иметь и секс в том числе. Но и эта проблема сейчас уже разрешима. Принял пару раз в неделю по 100 мг. випрогры и "волки сыты и овцы целы". А что касаемо
натуральных продуктов питания , то никто ж не запрещает завести фазенду и вкалывать там как ПАПА КАРЛА. но не факт, что от этого здоровья прибавится. Вон те-же немцы давно уже на своих участках только цветочки выращивают. ? ничего, живут все и мужики и женщины до 80 годков и на проблемы с потенцией не жалуются.

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

РЇРЅРТ?екс.МетрРС?РєР° раскрутка